kontakt

S.A.M. Polska Sp. z o.o.
ul. Żwirowa 18
05-506 Lesznowola, Wilcza Góra

NIP 534-24-05-547
Regon 141588538
KRS 0000316041

Branch Krakau​
ul. Prof. Życzkowskiego 14
31-864 Kraków

Wacław Stevnert
CEO
waclaw.stevnert@friends-of-sam.com
tel. +48 602 289 204

Krzysztof Czernek
Verwaltungsdirektor
krzysztof.czernek@friends-of-sam.com
tel. +48 516 023 655

Tom Dechert
Deutscher Vertreter
tom.dechert@friends-of-sam.com
tel. +49 160 214 2325

Piotr Zieminski
Service/Technischer Dienst
piotr.zieminski@friends-of-sam.com

Mariusz Ruta - Biuro
mariusz.ruta@friends-of-sam.com
tel. +48 504 435 883

SAM of USA
Jason Cabrera
jason.cabrera@friends-of-sam.com
USA tel. 001 626 488 6154

Joe Cabrera
joe.cabrera@friends-of-sam.com
USA tel. 001 909 967 0221

SAM Greece
Lefteris Maroulis
lefteris.maroulis@friends-of-sam.com
Mobile: +30 6932533334

SAM Ukraine
Marzena Mierzejewska
marzena.mierzejewska@friends-of-sam.com
tel. +48 605 765 596

SAM South America
Moises Linares
moises.linares@friends-of-sam.com

schreibe uns!

Wenn Du zusätzliche Informationen über SAM brauchst, seine Möglichkeiten kennenlernen möchtest oder eine Probefahrt bestellen möchtest, dann sende uns eine Nachricht.
Wir warten!