contact

S.A.M. Polska Sp. z o.o.
ul. Żwirowa 18
05-506 Lesznowola, Wilcza Góra

NIP 534-24-05-547 
(numéro d’identification fiscale)
Regon 141588538
(numéro statistique de l’entreprise)
KRS 0000316041
(immatriculation de l’entreprise)

Branch Cracovie​
ul. Prof. Życzkowskiego 14
31-864 Kraków

Wacław Stevnert
CEO
waclaw.stevnert@friends-of-sam.com
tel. +48 602 289 204

Krzysztof Czernek
Directeur des opérations
krzysztof.czernek@friends-of-sam.com
tel. +48 516 023 655

Tom Dechert
Représentant - Allemagne
tom.dechert@friends-of-sam.com
tel. +49 160 214 2325

Piotr Zieminski
SAV / Questions techniques
piotr.zieminski@friends-of-sam.com

Mariusz Ruta - Bureau
mariusz.ruta@friends-of-sam.com
tel. +48 504 435 883

SAM of USA
Jason Cabrera
jason.cabrera@friends-of-sam.com
USA tel. 001 909 542 4200

Joe Cabrera
joe.cabrera@friends-of-sam.com
USA tel. 001 909 967 0221

SAM Greece
Lefteris Maroulis
lefteris.maroulis@friends-of-sam.com
Mobile: +30 6932533334

SAM Ukraine
Marzena Mierzejewska
marzena.mierzejewska@friends-of-sam.com
tel. +48 605 765 596

ÉCRIVEZ-NOUS!

Vous avez besoin de plus d’informations au sujet de SAM et de ses possibilités, vous voulez prendre un rendez-vous avec nous, faire un tour d’essai – contactez-nous!
Nous sommes là pour vous répondre!