Kontakt

 

 

S.A.M. Polska Sp. z o.o.

ul. Żwirowa 18

05-506 Lesznowola, Wilcza Góra

 

Branch Krakau

ul. Prof. Życzkowskiego 14

31-864 Krakau

 

NIP      534-24-05-547

Regon  141588538

KRS     0000316041

 

 

Wacław Stevnert
CEO
waclaw.stevnert@friends-of-sam.com
 tel. +48 602 289 204

 

Krzysztof Czernek
Verwaltungsdirektor

krzysztof.czernek@friends-of-sam.com

 tel. +48 516 023 655

 

Joerg Ewald

Verkauf Beratung - Deutschland
joerg@friends-of-sam.com
 tel. +49 176 6337 9337

 

Piotr Zieminski
Service/Technischer Dienst

piotr.zieminski@friends-of-sam.com

 tel.  +48 508 399 434   

 

Mariusz Ruta - Büro
mariusz.ruta@friends-of-sam.com

 tel. +48 504 435 883

 

SAM of USA

 

Jason Cabrera
jason.cabrera@friends-of-sam.com

 USA tel. 001 909 542 4200

 

Joe Cabrera
joe.cabrera@friends-of-sam.com

 USA tel. 001 909 967 0221

Schreibe uns!

Wenn Du zusätzliche Informationen über SAM brauchst, seine Möglichkeiten kennenlernen möchtest oder eine Probefahrt bestellen möchtest, dann sende uns eine Nachricht.
Wir warten!

 

 

  •  
  •